Воспитание и развитие Дом и хозяйство Разное

Как встречать новый год водяного тигра, чтобы 2022 год удался

16.10.2021

На смену белого металлического быка приходит величественный черный водяной Тигр. Тигр сделает свой коронный прыжок и ворвется в ритм людей в свое временное владение. Как встретить его, чтобы весь год был удачным и полон оптимизма?

Водный тигр не гонится за вниманием и общением. Ему не нужны бесполезные контакты и коммуникации. Его ресурсы направлены на серьезные и деловые намерения.

Цветовая гамма года — черный и синий — водные тона.

Новогодний наряд

Большой вопрос всегда стоит у представителей женского пола: «Что же надеть на праздник?» Тем более актуальный данный вопрос на новый год. Новому покровителю очень понравится, если в вашем наряде будут полоски и тигровые принты. Но не всем это понравится. Тогда хорошим вариантом будет использование украшений с соответствующей тематикой. У тигра глаз зоркий, он увидит даже маленький акцент и не одна деталь не будет не замечена.

Одежда из серебряной или золотой ткани будет приятна для тигра. Даже маленькая деталь такая, как ремень или шарф, придется по нраву новому покровителю года.

Еще одним идеальном вариантом будет, если весь образ будет собран в синих тонах, от светло-голубого до темно-синего.

Украшение интерьера

Важная деталь встречи нового года – украшение интерьера. Но в первую очередь стоит позаботиться о чистоте. Тигр – животное брезгливое и не потерпит гряз и пыли. Наведите порядок, разберите «хаос», сделайте элементарную уборку в помещении.

Украшений для дома в современном мире существует великое множество. Тигру очень понравится, что его встречают в той атмосфере, в какой он привык быть. Всевозможные игрушки с изображением кошачьих, яркая мишура привлекут брутального тигра. Сделайте акцент на серебристых и золотых цветах, выбирая игрушки и украшения.

Что приготовить

Стоит заранее обдумать меню на новогодний стол, чтобы покровитель года не остался голодным. Необходимо приготовить вкусную, сытную и изысканную еду. Мясное изобилие обязательно должно присутствовать на новогоднем столе. Уместным будет разложить овощные, фруктовые или сырные нарезки полосами, что будет символизировать тигровый окрас.

Если вы предпочитаете алкогольные напитки за столом, то в этот раз не стоит скупиться и приобрести качественный алкоголь. Если же празднование проходит без алкоголя, то не стоит на стол подавать лимонады, замените их на другие полезные напитки.

Уделите внимание сервировке стола. Приборы и посуда желательно должны быть из одного набора. Салфетки и полотенца выбирайте в новогодней тематике.

    Оставить комментарий