Разное «Мамсик»: самое интересное!

Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова вошла в Топ-250 лучших Высших руководителей ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» и заняла пятое место в категории «Торговля»

30.09.2021

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный, 22-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова вошла в Топ-250 лучших Высших руководителей ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» и заняла пятое место в категории «Торговля». На протяжении последних лет Алла стабильно закрепила за собой лидирующие позиции в данной категории.

Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay, подтвердила, что сильный лидер способен развивать и масштабировать команды в любой ситуации и его роль обретает новую значимость

Как отметила Соколова, последствия пандемии, показали нам быструю смену ориентиров и трендов, возможность изменить подход к угрожающим трендам и использовать их, как дополнительные возможности для роста. На глобальном уровне мы поддерживаем стратегию устойчивого развития и делаем упор на человеческий фактор, давая перспективы заработка и использования знаний и ресурсов компании даже в посткризисные времена.

Ассоциация Менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров. Рейтинг реализуется ежегодно с 2001 г., он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России.

Помимо подведения итогов рейтинга 27 сентября состоялось ежегодный форум Ассоциации менеджеров: «БУДУЩЕЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ: TECH-РЕАЛЬНОСТЬ».

На форуме выступают ведущие представители корпоративного сектора с целью проанализировать тенденции развития управленческих профессий. Алла Соколова выступила в качестве спикера и поделилась своим мнением о трансформациях этой сферы в разрезе ближайших лет, а также поисках точек роста для развития карьеры и бизнеса.

    Оставить комментарий