Косметика и уход

И никаких морщин и отеков под глазами!

12.08.2021

Бывают дни, когда не выспалась, устала, выпила на ночь много жидкости — вот и отеки. А бывает вообще 40+, когда совсем не хочется прибавления морщинок. Начинать ухаживать за нежной кожей вокруг глаз нужно как можно раньше. Делать это нужно и с помощью сывороток / кремов, и с помощью экспресс-средств, коими являются патчи.

Как известно, лучшие патчи под глаза — гидрогелевые (а не тканевые). Они хорошо сцепляются с кожей и насыщают ее гиалуроновой кислотой, витаминами, веществами антиоксидантами.

Что касается количества патчей в банке, то упаковки по 60 штук я, честно говоря, использовать просто не успеваю. Я нашла для себя отличный вариант — гидрогелевые патчи Vivienne Sabo. У них фасовка по 30 штук. Самое то, чтобы делать пару раз в неделю. Закончились — покупаю свеженькие.

Банка хорошо запечатана — пленкой. Продукт всегда свежий. Вот сейчас купила — срок аж до 2023. В общем, как видно, продукт на складах не залеживается. Раскупается как горячие пирожки.

Что в составе? Гиалуроновая кислота, шиповник, ниацинамид, витамин Е, экстракт портулака, осветляющий компонент арбутин, успокаивающий аллантоин. Всё, что нужно коже.

Накладываю на 20 минут. Потом снимаю. Кожа свежая, отдохнувшая, разглаженная, даже если ночь была бессонной (как у многих мамочек). Рекомендую!

    Оставить комментарий