Косметика и уход

Восхищай черным веером ресниц с тушью Provocation от Vivienne Sabo

29.05.2021

***

Даже самые невыразительные ресницы можно сделать супер объемными, длинными и пышными, необходимо только подобрать хорошую тушь.

Распахнутый взгляд без склеивания, веерный объем и ультра-черный цвет! Тушь Provocation от Vivienne Sabo способна бросить вызов и преобразить даже самые короткие реснички.

Мягкая ворсовая щеточка не царапает веко и прокрашивает каждую ресничку, даже самые короткие. Она создает невероятно пушистый объем и выразительную длину с одного слоя.

Форма щеточки создана специально для того, чтобы придать шикарный объем ресницам с каждым новым слоем, но при этом оставить их разделенными и ровно прокрашенными. Она максимально прокрашивает основание ресниц и придает красивый изгиб.

Главное, при нанесении туши необходимо проводить кисточкой от внутреннего угла глаза к внешнему, от корней ресниц к кончикам.

Для более драматичного эффекта и распахнутого взгляда тушь можно легко наслаивать. Она не склеивает и не утяжеляет ресницы, не создает паучьи лапки. С ней невозможно переборщить, потому щеточка наносит тушь именно в том количестве, которое необходимо для создания идеальных выразительных ресниц.

Цвет угольно-черный, насыщенный и глубокий.

Стойкость потрясающая! В течение дня не осыпается, не течет и не образует комочков. При демакияже легко снимается мицеллярной водой.

С тушью Provocation от Vivienne Sabo ресницы длинные и пушистые, словно их такими сделала сама природа!

    Оставить комментарий