Здоровье, питание Разное

Шикарный комплекс витаминов и минералов для поддержания женского здоровья и красоты

30.01.2021

Роды приносят сильный удар по здоровью женщины. Во время беременности и родов организм женщины получает мощнейшую нагрузку, а дальнейшее грудное вскармливание истощает организм до предела. После рождения ребенка очень важно ускорить процесс восстановление и сделать его более эффективным.

Для восстановления организма необходим комплекс, богатый большим содержанием и разнообразием витаминов. Сегодня хочу поделиться своим мнением и рассказать о внутренних ощущениях после приема шикарного витаминного комплекса – Формула 2. Комплекс витаминов и минералов для женщин от Herbalife.

Упаковка представляет собой небольшую баночку. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о данном комплексе (рекомендации по применению, противопоказания, состав).

В баночке находится 60 таблеток, которые необходимо принимать 2 раза в день во время приема пищи.

Размер капсул немаленький, но принимать их удобно. Достаточно запить их небольшим количеством воды. Дискомфорта во время приема витаминов я не ощущаю.

Данный комплекс содержит 24 вида витаминов и минералов, которые так необходимы женскому организму. Комплекс очень сбалансированный – все витамины и минералы в том количестве, которое необходимо нам в сутки.

Очень удобно, что такое большое количество полезных компонентов собрано в одной таблетке. Нет необходимости покупать огромное количество баночек с различными витаминами.

Пропив месячный курс данного комплекса, я заметила положительные изменения не только внутри организма, но также и во внешности. Пропала усталость, сон стал длительнее и крепче, состояние здоровья стало лучше, появился прилив сил и энергии. Положительные изменения во внешности, которые я сразу заметила – волосы стали крепче, на расческе и на полу теперь не нахожу огромные волосяные клочья, ногти перестали ломаться, а кожа стала подтянутой и сияющей.

Со временем обязательно еще раз повторю курс приема. Всем женщинам любого возраста рекомендую обратить внимание на данный комплекс витаминов и минералов!

    Оставить комментарий