Косметика и уход

Маска от «Пантика»: омоложение кожи

15.01.2021

Статья на новогодний марафон красоты.

В холодное время года уход за кожей лица должен быть особенно тщательным, поскольку она страдает от мороза и перепада температур, ветра и влажности. И так хочется подарить ей максимум увлажнения, питания и сделать так, чтобы она не увядала!

В этом вопросе я полагаюсь на косметические средства лаборатории красоты и здоровья «Пантика». Тем более, что у компании огромный ассортимент действительно эффективных продуктов. Один из них – омолаживающая маска из серии «Энергия моря».

В круглой баночке находится средство, отвечающее самым высоким требованиям. Состав замечательный: кокосовое, соевое, облепиховое масла и козий жир (всё вышеперечисленное – просто находка для зимы!), вытяжка из лечебной озёрной грязи, фруктовые кислоты. И всё это – на основе экстракта софоры японской, плюс обогащено витаминами. Настоящий кладезь полезных веществ для кожи!

Средство кремообразное, белого цвета, с лёгким мятным ароматом. Его приятно наносить на кожу, оно легко распределяется.

Делать это нужно, естественно, после качественного очищения. Маска наносится на пять – максимум десять минут, после чего смывается с помощью тёплой воды.

Что чувствуем и видим после окончания процедуры? Конечно же, ощущаем увлажнение, причём с первых минут нанесения маски. Кожа мягкая, бархатистая, разглаженная, отдохнувшая, великолепно выглядящая.

Если делать маски регулярно, то результат будет ещё лучше: кожа выровняется и подтянется, станет упругой и эластичной, морщинки сократятся, возрастные процессы станут не так заметны.

Пользуемся маской из серии «Энергия моря» и молодеем!

    Оставить комментарий