Косметика и уход

Ароматный ухаживающий скраб с кокосом от «Дары природы»

15.01.2021

Новогодний марафон красоты.

Я редко пользуюсь скрабами зимой. А если и  провожу скрабирование, то только натуральными и деликатными средствами. Таким и стал кокосовый скраб №2 от бренда «Дары природы». Он состоит только из натуральных компонентов. Основными из них стали овсянка, сахар и кокос. Но для более эффективного действия в средство добавлены масла оливы, миндаля, ши, кокоса, виноградной косточки.

В небольшой баночке содержится 120 грамм средства. Но если учесть, что расход продукта вполне экономичный, то объема хватает надолго.

Само средство предназначено для сухого и нормального кожного типа. У меня сухой, и продукт подошел для пилинга кожи тела идеально.

Вот какие действия я хотела бы отметить особенно:

— отшелушивание омертвевших клеток;

— качественное очищение кожного покрова;

— выравнивание естественного оттенка;

— смягчение и разглаживание дермы;

— питание и придание коже бархатистости;

— улучшение внешнего вида.

После использования этого скраба кожа становится свежей, красивой и сияющей. Даже зимой это средство можно применять после ванной или душа. Причина проста – действие скраба щадящее и деликатное. Конечно же, благодаря натуральному составу.

Масла в составе скраба хорошо успокаивают кожу, удерживают влагу внутри клеток. Такое действие мне по душе.

Я применяю скраб согласно рекомендациям производителя – не больше двух раз в неделю. Мне и вовсе хватает одного раза. А какой кокосовый аромат стоит во время процедуры в ванной – не описать словами. Обязательно попробуйте, если любите легкое и деликатное скрабирование!

    Оставить комментарий