Здоровье, питание

Отличный витаминный комплекс для молодых мамочек

10.12.2020

С маленькими детьми, особенно, когда их двое, постоянно не хватает энергии и сил. Я нашла выход в виде специального комплекса витаминов и минералов от компании Herbalife. Стала употреблять его регулярно, и мое состояние существенно улучшилось. О нем я и хочу рассказать.

Данный БАД служит отлично добавкой к пище. Во время завтрака и ужина я пью по 1 таблетке. Один курс составляет 1 месяц. В банке 60 таблеток, что как раз рассчитано на это время. После этого делаю небольшой перерыв 1-2 месяца, и снова пропиваю курс.

Сами таблетки представлены в формате продолговатых капсул. Они обладают розовым цветом. Несмотря на большой размер, пить их комфортно и удобно. Я дополнительно запиваю стаканом воды.

Очень нравится мне состав этого комплекса:

— витамины А, К, Е, С, группы В, D;

— бета-каротин;

— фолиевая кислота;

— кальций;

— йод;

— железо и другие минералы.

Конечно же, я приятно впечатлена результатами. Например, после первого же курса витаминов я стала меньше уставать, даже проводя целый день с ребенком дома. Даже вечером остается энергия на просмотр какого-нибудь семейного фильма или совместное приготовление вкусняшек.

Также после использования данных таблеток я стала меньше болеть простудными заболеваниями. Улучшилось и общее самочувствие, пропали головные боли, которые раньше были часто.

За счет восполнения запаса микроэлементов и витаминов наладилось и питание. Стала есть больше полезных продуктов – и, соответственно, стал уходить вес.

В общем, впечатления у меня только положительные! Рекомендую всем мамочкам! Но не забывайте сначала проконсультироваться с врачом, особенно, если есть заболевания щитовидной железы.

    Оставить комментарий