Косметика и уход

СС крем iSeul SPF 15 от Faberlic отлично маскирует и увлажняет

28.11.2020

На косметическом рынке существует огромное количество косметических средств, которые направлены на то, чтоб скрыть недостатки кожи, выровнять тон и придать естественную красоту коже. Очень большой популярностью в последнее время пользуется СС крем за счет своей легкой текстуры и не только декоративной функции, но также еще защитной и восстановительной.

Хочу рассказать о самом лучшем СС креме, который у меня был, — СС крем iSeul SPF 15 от Faberlic.

Упаковка выглядит очень стильно, ярко и мило. Коробочка и сам тюбик выполнены в едином стиле.

Текстура у крема очень нежная и шелковая. Он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Очень удобно, что у СС крема один универсальный оттенок, не надо мучаться и выбирать свой оттенок. При первом использовании я была удивлена, что оттенок действительно подстраивается под тон кожи и совсем незаметен на лице.

Также радует, что в креме присутствует SPF 15, который защищает кожу от солнечного воздействия не только летом, но и зимой.

Покрытие СС крем дает невесомое, но при этом он отлично маскирует прыщи и покраснения и выравнивает тон. Очень естественно смотрится, не перегружает и не лежит маской на лице. Отличный вариант для ежедневного макияжа!

Финиш влажный, с легким естественным сиянием. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Стойкость шикарная! СС крем iSeul SPF 15 от Faberlic держится на лице весь день. Не скатывается, не течет, не забивается в поры и не подчеркивает шелушения.

Крем не только отлично маскирует несовершенства кожи, но также питает, увлажняет и смягчает её.

Если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела свежей и отдохнувшей, а все её несовершенства были скрыты, то обязательно присмотритесь к СС крему iSeul SPF 15 от Faberlic! Этот крем идеален по всем параметрам!

    Оставить комментарий