Косметика и уход

Красивые волосы без проблем выпадения

26.11.2020

***

Уже через месяц наступит самая долгожданная ночь в году — новогодняя. А это значит что скоро будут корпоративные мероприятия, празднования, и думаю что не ошибусь, если возьмусь утверждать что каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть на них королевой. А это значит иметь красивые и здоровые кожу лица, руки и конечно же волосы. Вот о прическе я и хочу поговорить.

Для того, чтобы волосы были украшением, а не вечным источником забот, за ними требуется тщательный уход с помощью специальных средств.

Уходовые средства требуется подбирать в зависимости от типа, структуры, длины волос, а также и типов кожи головы. Следует также помнить, что применять их нужно постоянно, а не время от времени. Ведь именно регулярность использования средств для волос это лучшая профилактика.

Я использую после каждого мытья Бальзам-кондиционер «Пантенол 7%» от бренда Алтэя. Бальзам предназначен для профилактики выпадения волос. В составе Д-пантенол, коэнзим Q10, серебро и растительные экстракты (ромашка и шалфей).

У средства очень удобная упаковка: белая туба из мягкого пластика с отвинчивающейся крышкой. Объем содержимого тубы 250 мл.

Бальзам имеет кремовую текстуру белого цвета с приятным ароматом. Расходуется экономно. Наносится на влажные волосы после мытья шампунем, выдерживается несколько минут, а затем смывается теплой водой.

После применения бальзама волосы легко расчесываются, не путаются, они гладкие и блестящие.

    Оставить комментарий