Разное

Мода осени и зимы 2020-2021: костюмы-двойки

15.09.2020

Актуальными моделями одежды нового холодного сезона являются костюмы-двойки, состоящие из пиджака или жакета и юбки. При этом  дизайнеры разделились на два лагеря: одни стремятся в  моделях костюмов подчеркнуть женственность, другие отдают предпочтение маскулинному крою пиджаков в духе 1980-х годов. А модный ремень с пряжкой не только подчеркивает тонкую талию, но и придает  воинственный вид женщине. На фото – модные костюмы-двойки от брендов Miu Miu, Prada, Fendi:

В коллекции бренда Prada модная бахрома, используемая чаще всего в виде отделки, применяется для изготовления юбки: не очень практично для холодного времени года!

Кроме пиджаков классического стиля, в костюмах активно используются модели с романтической формой рукавов и пол, а также — юбки с воланами, как у бренда Michael Kors:

Оригинально и элегантно смотрятся костюмы-двойки из кожи от брендов Luisa Spagnoli, Fendi, Miu Miu:

Помимо костюмных тканей, твида и натуральных кож, для изготовления модных костюмов-двоек применяются такие трендовые материалы сезона, как бархат и трикотаж, а также – ткани в клетку и с леопардовым принтом.

Модные костюмы-двойки с юбками внесут разнообразие в офисный и повседневный стиль женской одежды в новом холодном сезоне!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий