Косметика и уход

Чудесный крем для зоны декольте от Aravia

10.07.2020

***

Кожа шеи и зоны декольте так же нуждается в дополнительном уходе. К сожалению, многие игнорируют этот факт и не используют какие-либо средства. Как итог, кожа становится дряблой и морщинистой, что, несомненно, сразу выдаёт возраст и, конечно, никого не украшает.

Отличный вариант можно выбрать у известного бренда Aravia. Это производитель профессиональной косметики, и часто их продукцию можно встретить в салонах красоты.

Мне очень понравилась недпвняя новиночка бренда. Это «Крем лифтинговый для зоны декольте Decolette Lifting Cream».

Средство находится в круглой баночке с отвинчивающейся крышечкой. На банке дана информация от производителя. Под крышечкой есть защитная мембрана из фольги.

Сама баночка была упакована в коробочку, на которой так же есть информация от производителя.

Для тех, кому интересна продукция бренда Aravia , а так же данное средство, можно заглянуть на официальный сайт бренда, где найдете много различной полезной информации о продукции, об уходе за кожей лица и тела.

Консистенция средства густая, кремообразная нежного белого цвета с розовым переливом. Выглчдит как йогурт. Аромат нежный, приятный, цветочный.

Распределяется по коже легко и достаточно быстро впитывается. Это меня приятно удивило. Не оставляет липкости, жирности или ощущения пленки на коже.

Очень комфортное и приятное средство для кожи. Я действительно в полном восторге.

После применения кожа шеи и зоны декольте смягченная, увлажненная, напитанная, бархатистая. Через некоторое время заметно, что кожа стала более упругая и эластичная

Мой возраст 35, и особо ярко выраженных проблем нет в зоне шеи и декольте, но крем от Aravia произвел на меня невероятное впечатление. Пользуюсь с большим удовольствием.

Объем средства 150 мл..

    Оставить комментарий