Косметика и уход

Две баночки крема Пантика на все лето

02.07.2020

Летний марафон красоты

Молодым мамочкам совсем не до ухода за собой. Особенно в первый год жизни вашего малыша. Хоть бы успеть покушать, не говорю уже о полноценном уходе с масками и спа – процедурами.

Но все же 5 минут в день обязательно необходимо найти, чтоб нанести на лицо крем. У меня всего 2 баночки крема. Это Коллагеновый крем для лица из серии «Энергия Моря» от компании Пантика. И Крем от морщин вокруг глаз из этой же серии.

Две одинаковые белые баночки по 30 грамм.

Мне нравится, что оба крема можно применять утром или вечером, или дважды в день. Как вам удобно, так и поступайте. Нет привязанности, дневной, ночной крем.

Я в основном использую крем один раз в день утром или вечером, когда есть время.

Крем для лица имеет легкую, нежную консистенцию, приятный аромат.

Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. После применения коллагенового крема кожа выглядит свежей, подтянутой. В составе крема в первых рядах идет морской коллаген. Он отлично увлажняет и подтягивает кожу. Повышается эластичность и упругость кожных покровов.

Полный состав крема.

Вода, масло кокосовое, масло соевое, морской коллаген, спирт цетеариловый, глицерил стеарат (органический), цетил пальмитат, глицерин (растительный), гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая), дегидрацетовая кислота, бензиловый спирт, масло виноградных косточек, масло грецкого ореха, витамины (А, Е, С), эфирные масла (шалфей, мелисса).

Крем для век стараюсь применять утром и вечером.

Потому что нежная кожа вокруг глаз требует бережного отношения и постоянного ухода. Летом мы постоянно морщимся от яркого солнца. И крем с коллагеном помогает мне не получить за сезон новых морщин.

Крем от морщин имеет приятный аромат. Аккуратными движениями наношу крем на кожу вокруг глаз. Он быстро впитывается, увлажняет кожу. Сглаживает сеточку мелких морщин, защищает кожные покровы от агрессивного воздействия окружающей среды.

Состав крема от морщин вокруг глаз.

Вода, масло кокосовое, масло соевое, жир страуса Эму, спирт цетеариловый, глицерил стеарат (органический), цетил пальмитат, глицерин (растительный), гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая), дегидрацетовая кислота, бензиловый спирт, водный экстракт лекарственных растений (ромашка, ноготки, почки сосны, солодка, софора японская, гинкго билоба, женьшень), водный экстракт морских водорослей, масло проросших зерен пшеницы, масло шиповника, масло облепихи, кверцетин, рутин, витамины (А, Е, С), эфирные масла (апельсиновое, шалфей, мелисса).

Так две баночки крема с Крымской косметикой меня выручают утром и вечером.

Оставить комментарий