Дом и хозяйство

 Самая лучшая терка для кухни с Faberlic

12.06.2020

Летний марафон красоты

Когда у тебя большая семья и есть маленькие дети, то готовить нужно много и быстро, а еще и чтобы понравилось всем. Именно в этом мне помогает многофункциональная универсальная терка 6 в 1.

Сама терка изготовлена из прочного пластика и из нержавеющей стали. Лезвия острые, нержавеющие, удобный держатель. Терка складывается, благодаря чему можно экономить место на кухне. Также для терок имеется удобный контейнер. Благодаря такому контейнеру все терочки не потеряются и будут всегда под рукой.

У терки имеется шесть удобных насадок. При помощи таких насадок я могу нарезать: мелко, крупно, соломкой, кружочками. И совершенно неважно что это овощи, фрукты, сыр. Даже можно сделать пюре, что особенно хорошо для детской кухни. Также при помощи такой терки очень удобно готовить дранники, окрошку. На крупной терке можно натереть овощи для гриля. В общем, все что угодно! С такой теркой можно смело фантазировать и воплощать все свои идеи в кулинарии.

Еще благодаря такой терке мне нравится делать салаты. Свежие летние салаты. Все быстренько натер, заправил оливковым маслом и еще осталось время на себя!

Благодаря такой терке я могу готовить много, быстро и вкусно. Нарезать все что угодно и как угодно. Очень нравится! Пользуюсь с большим удовольствием!

 

    Оставить комментарий