Новости проекта Косметика и уход

Супер золотая маска от Estelare

04.06.2020

Мне очень нравится бренд Estelare. Он выпускает прекрасные продукты. В этот раз хотелось бы рассказать об золотой маске-пленке для лица «Контурирующая», которая подходит для всех типов кожи.

На самом деле, я впервые вижу настоящую золотую маску. И даже цвет, она имеет такой же — золотой. Текстура у маски — легкая, приятная. Аромат- отсутствует. Маска прекрасно распределяется по коже, не вызывая дискомфортных ощущений.

Производитель указывает, что в составе присутствует каолин и ионы золота, а также яичный лецитин. Каолин прекрасно стимулирует обменные процессы, способствует выработку коллагена. Оказывает прекрасный лифтинг-эффект.

Ионы золота — уникальный компонент (не в каждом составе встретишь такой) идеально разглаживают кожу, повышает ее тонус.

Для начала применения очищаю лицо, распределяю равномерно маску, желательно на сухое лицо. Избегаю область глаз. Выдерживаю 10-15, пока не высохнет, а потом просто, одним легким движением руки снимаю пленочку. Снимается она очень легко и безболезненно. После снятие маски на лице еще остаются золотые блёстки, я их просто смываю водой.

Результат меня очень порадовал. Сразу после первого применения. Кожа стала мягкой, увлажненной. Улучшился цвет лица. Кожа приобрела заметный блеск, стала сиять и выглядеть здоровой.

 

Для более мощного результата, потребуется целый курс процедур, так что одной масочкой не обойтись. Очень хорошо заказать сразу штук 10. Сейчас очень удобно заказывать через интернет. Мне нравится на Валберис. Там часто предлагают скидки и комплект таких масочек можно приобрести по очень хорошим ценам.

 

В итоге хотелось бы сказать, что золотая маска-пленка — это отличный, эффективный продукт, который помогает моей коже выглядеть, молодой, сияющей и здоровой.

    Оставить комментарий