Косметика и уход

Ягодные витамины для кожи рук

25.05.2020

Все женщины знают, как важен уход за кожей рук. А когда ты мама, предпочтительнее выбирать кремы, не только делающие кожу мягкой и гладкой, но и обладающие приятным ароматом. в этом случае отлично подойдёт витаминный крем для рук «Смородина и ежевика» от давно зарекомендовавшего себя на бьюти-рынке производителя Faberlic.

Внешний вид тюбика впечатляет: красивые сочные ягоды работают этакой приманкой, сразу хочется узнать, что там внутри. Но это – не только рекламный ход: крем действительно витаминизирован.

На первый взгляд, крем обычный. По крайней мере, он похож на аналогичные продукты и по консистенции, и по цвету. А вот аромат – густой, ягодный – это нечто волшебное. Стоит пользоваться кремом только из-за него, чтобы кожа рук благоухала.

Но это, безусловно, не главное достоинство средства. После того, как оно нанесено на кожу, та преображается, моментально становясь мягкой и гладкой, увлажнённой и бархатистой. И это – после нескольких массажных движений, с помощью которых средство распределяется по коже.

Крем полностью впитывается, не оставляя на поверхности кожи ни малейших следов – плёнки, липкости или прочих неприятных ощущений. Его применение несёт исключительно комфорт!

Нежная, мягкая и благоухающая кожа порадует не только женщину, но и её детишек, которые непременно оценят «ягодные ручки» своей мамы.

Состав крема впечатляет: в нём присутствуют несколько масел, мочевина, экстракты смородины и ежевики, гамамелиса и арники, биотин и аллантоин. Помимо этого, крем обогащён рядом витаминов, что делает его по-настоящему ценным средством для ухода за кожей рук.

Пользуясь витаминным кремом для рук «Смородина и ежевика», совершенно забываешь о сухости кожи, шелушениях, шероховатости. С таким средством кожа всегда остаётся нежной и бархатистой. Как обычно, Faberlic на высоте!

    Оставить комментарий