Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Румяна от Вивьен Сабо экономят время

30.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути».

 

Я — мамочка в декрете. И если раньше я говорила, что не представляю свой макияж без туши для ресниц, то теперь на первый план в моих предпочтениях выходят румяна. Из-за недосыпа появляется толи бледность, то ли серость лица, с которой нужно бороться, дабы не пугать своих домочадцев и не расстраиваться самой. Теперь я знаю по себе, лицо принимает другой вид, стоит нанести на щеки румяна.

Пользуюсь румянами теперь каждый день, и искала те, что можно быстро нанести и быстро смыть, ведь времени на себя катастрофически не хватает. Поэтому отдавала предпочтение румянам, для нанесения которых не потребуются дополнительные инструменты.

И сейчас у меня в помощниках кремовые румяна от Вивьен Сабо, которые называются Souffle a la rose.

Внешний вид у румян просто замечательный, какой-то милый, можно легко спутать с помадой. Цвет представлен в двух вариантах, для своей смуглой кожи я выбрала оттенок второй — персиковый. И да, он идеален.

С румянами очень здорово работать, они отзывчивые и покладистые, в отличие от моего младенца. Я просто выдавливаю горошинку на палец и далее распределяю румяна по щеке. Пока они не высохли, они растушёвываются по коже без проплешин. Затем текстура застывает и румяна сидят как влитые, они не размазываются, не сползают. Носятся весь день. Не вызывают тяжести или дискомфорта, а смываются так же одним движением любой смывкой для лица.

Прекрасная новинка! Экономит время и нервы.

    Оставить комментарий