Новости проекта

Отличная сыворотка для ухода за кожей лица, когда нет достаточно свободного времени

03.09.2022

Предлагаю внимаю отличную на мой взгляд сыворотку с коллагеном и эластином для сияния кожи лица. Выпускается под брендом Skinga.

Объем упаковки 30 мл. Считаю это стандартным размером для такого вида продукта. Больше и не нужно, так как продукт расходуется очень экономно. Пару капель на лицо и столько же на кожу декольте вполне будет достаточным.

Состав продукта бесподобный. Конечно же, там есть эластин и коллаген, который разглаживают кожу, устраняют морщины, выравнивают тон кожи, борются со старением. Растительные масла и экстракты смягчают кожу, придают гладкость и бархатистость, питают, выравнивают тон.

Флакон оснащен пипеткой, поэтому пользоваться сывороткой очень удобно. Пипетка набирает достаточное количество продукта и при нажатии на нее, выдает по одной капельки. Сам продукт консистенцией похож на легкое молочко, в меру густое, в меру жидкое. В маленьком количестве не растекается по коже.

Сыворотку необходимо нанести на чистую кожу лица по массажным линиям, провести небольшой массаж, после чего она быстро впитывается. Для лучшего эффекта перед нанесением сыворотки воспользоваться антиоксидантным тоником.

Сыворотка не оставляет липкости, жирности, не стягивает кожу. При желании сверху можно нанести крем, но я этого не делаю, так как сейчас (летом) мне вполне хватает ухода от сыворотки. Кожа выглядит свежей, молодой, чувствует себя прекрасно, на ощупь мягкая и нежная.

    Оставить комментарий