Здоровье, питание Истории мам Разное

Комплекс для крепкого и качественного сна от Urban Formula

21.08.2022

Я думаю каждый из нас в тот или иной определённый момент жизни сталкивался с проблемой с засыпанием или некачественным прерывистым сном. Я, к сожалению, не являюсь исключением. Особенно, когда в нашей жизни появились дети, а их у нас трое. Бывает, что ночью кто-то плачет, тебе приходится вставать, успокаивать, ребенок уснул, а ты не можешь. Сон пропал. Но утром ведь ждет работа и делс, которые никто не отменял. Вот в один из таких моментов я начала активно изучать, как помочь организму, если есть проблемы со сном.

На качество сна влияют очень много факторов. Это и удобная постель, и комфортная температура, питание, и ежедневный стресс, в том, числе даже голубой экран гаджетов. Ну и, конечно, огромное влияние имеет уровень витаминов. При нехватке некоторых из них мы становимся неспокойными, нам сложно уснуть, мысли не выходят из головы и так далее.

Отличным решение может стать восполнение определенных витаминов и минералов. К примеру, у бренда Urban Formula есть специальный комплекс. Это «Sweet Dreams. Комплекс для хорошего сна».

В состав данного комплекса входят витамины В1 и В6, и мелатонин. Этот комплекс избавляет от тревожности, благотворно влияет на нервную систему, избавляет от проблем с засыпанием, сон становится крепким и спокойным.

Витамины В1 и В6 в сочетании с мелатонином регулируют циркадные ритмы и повышают качество самого сна.

В баночке 60 капсул. Принимать нужно за 30-40 минут до сна по одной капсуле, и поэтому одной баночке хватит на два месяца применения.

Комплекс «Sweet Dreams» рекомендован не только при хронических проблемах с засыпанием, но и для адаптации при смене часовых поясов или другом нарушении привычного режима сна.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий