Здоровье, питание «Мамсик»: самое интересное!

ЭкстраСил от ПАНТИКА — суперфуд для здоровья и красоты!

30.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Не так давно суперфуды стали для меня настоящим открытием! Это продукты, которые богаты высоким содержанием активных веществ в легкоусвояемой природной форме. После применения общее состояние здоровья и самочувствия значительно улучшаются.

Лаборатория красоты и здоровья «ПАНТИКА» порадовала своими интересными и полезными новинками, в том числе и суперфудами. В этой статье хочу поподробнее рассказать об одном из них — ЭкстраСил Superfood.

Действующими компонентами данного продукта являются концентрированный экстракт пророщенных зёрен ячменя, спирулина, кальция цитрат и витамин С. Здесь собраны необходимые вещества в сбалансированном соотношении для способствования правильной работе всех систем организма человека.

ЭкстраСил Superfood представляет собой гель темно-зеленого цвета. Такой оттенок ему придает спирулина, а также и во вкусе она больше всего ощущается.

Данный суперфуд я принимаю каждый день согласно рекомендации производителя – по 1 чайно ложке в день за 20 минут до еды.

Мне понравилось, что прием суперфуда очень комфортный, не было никаких неприятных ощущений со стороны ЖКТ. Кстати, он устраняет ощущение вздутия в животе, придает легкость.

Укрепляет иммунитет, прибавляет энергии и бодрости, помогает легче переносить физические нагрузки, также помогает быстрому восстановлению после нервного переутомления.

Помимо всего перечисленного могу отметить положительное влияние на состояние ногтей, волос и кожи. Во время курса ЭкстраСил они действительно выглядят намного лучше.

Уверена, что ЭкстраСил Superfood нужен и будет полезен просто всем и каждому, чтобы дополнить ежедневный рацион недостающими элементами.

    Оставить комментарий