Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Универсальное и эффективное средство для чистки духовок и плит FABERLIC HOME

13.03.2022

Средство для чистки духовок и плит FABERLIC HOME гораздо универсальнее, чем может показаться на первый взгляд.

Начнем с очевидного. То, для чего в первую очередь мы можем приобрести это средство для уборки в доме. Конечно, для чистки духовок и плит, это даже из названия понятно.

Способ применения написан на этикетке с обратной стороны. Средство наносится на влажную губку, затем этой губкой протирается загрязненная поверхность, оставляется на 3-5 минут, смывается. Для меня более эффективным и простым оказался способ нанести средство непосредственно на загрязнение, а затем уже распределить по поверхности. Средство отлично удаляет застаревший жир, черные пятна, нагар.

Еще с помощью этого средства можно почистить вытяжки, но я бы советовала не оставлять вытяжки без присмотра. Мыть быстро, чтобы не оставалось «ожогов».

Этот продукт отлично подходит для очищения дна сковородок, в том числе и тех, которые даже не догадывались, что их можно очистить.

А вот эффективным средство будет против засоров в раковине. Зачем покупать дополнительное средство, если можно взять то, что уже есть дома.

И возможно самое неоднозначное применение — стирка. Против жирных пятен на одежде и желтых подмышек. Наносим на пятно, оставляем буквально на минуту, затем простирываем руками под проточной теплой водой и отправляем стиральную машинку на обычную стирку.

Одно средство, а применений множество. И это радует, главное, найти подход.

    Оставить комментарий