Косметика и уход

Маска для лица ночная антиакне Dr. Core — лучшее средство против жирного блеска и прыщей

11.03.2022

Прыщи появляются на коже не только в подростковом возрасте, но также и у женщин 25-40 лет. Чаще всего угревая сыпь быстро не проходит, и для эффективного ее избавления необходимо использовать специальную косметику для улучшения состояния кожи. Маски для лица являются неотъемлемой частью комплексной терапии проблемной кожи, они помогают притормозить появление новых прыщей, очистить и сузить поры, устранить жирный блеск на лице.

Маска для лица ночная антиакне Dr. Core от FABERLIC помогла преобразить мою кожу, значительно сократив существующие прыщи на лице и предотвратить появление новых.

Маска находится в тюбике из мягкого пластика. Такая упаковка очень удобна в использовании.

По текстуре маска густая, кремовая, имеет белый цвет и практически не имеет никакого аромата.

Использую я ее ежедневно. Наношу вечером на чистую и сухую кожу лица. Не смываю и ложусь спать. Средство быстро впитывается, не оставляет после себя ощущение липкости, а также не сушит и не стягивает кожу.

Уже после первого применения я заметила положительные изменения. Если обычно по утрам у меня лицо блестело как жирный блин, то после маски на коже не было никакого блеска. Кожа была абсолютно матовой. Также она хорошо выравнивает рельеф и цвет кожи, сужает поры, подсушивает высыпания и убирает затяжные следы постакне.

Благодаря ночной маски для лица антиакне Dr. Core я избавилась от неэстетичного блеска и воспалений. Теперь моя кожа красивая, чистая и здоровая.

    Оставить комментарий