Товары для детей Истории мам Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Полезный кондиционер для белья от FABERLIC

10.03.2022

В последнее время заметила, что кондиционеры для белья теряют свою былую популярность. Мол не совсем это и нужная вещь в стирке. Забивает ткань, имеет плохой состав и другие неприятные эпитеты к продукту.

Но если вы, как и я, по-прежнему считаете, что кондиционеры важны, советую отвернуться от масс-маркета и посмотреть на натуральные и эко-продукты.

В этом плане я в восторге от Биокондиционера для белья Home Gnome Greenly от FABERLIC.

Можно выбрать из нескольких запахов, у меня «Цветочный микс».

Из плюсов начну с того, что продукт концентрированный. Я стала переходить именно на такие средства. Они дольше расходуются, тем самым остается меньше пластиковой тары на выброс, меньше расход и меньше химии в окружающей среде.

Биокондиционер подходит и для ручной, и для машинной стирки. Показывает хороший результат в том числе и при стирке в жесткой воде. Подходит для любого типа тканей.

Это тот продукт, который подходит для стирки белья всей семьи, ведь его можно использовать в том числе и для ухода за детскими вещами с младенчества. Он полностью безопасен для неокрепших организмов малышей, для людей с чувствительной кожей и для тех, кто склонен к аллергии.

Биокондиционер делает белье мягче, сохраняет структура волокон, поэтому подойдет и для стирки вещей, предназначенных для спорта, так как не забивает ткань, оставляя в сохранности ее дышащие свойства.

Не отказываюсь от кондиционеров для белья, просто выбираю их правильно.

    Оставить комментарий