Косметика и уход Истории мам

Как маме расслабиться перед сном

12.02.2022

Расслабляющее крем-масло для душа из серии Dream Therapy – это не просто средство для очищения кожи, это продукт, который заставляет быстро расслабиться и подготовиться ко сну.

Средство имеет шелковистую текстуру, это что-то среднее между гелем для душа и гидрофильным маслом. Консистенция бледно-белого цвета хорошо пенится. Воздушная пена окутывает каждый сантиметр тела, даря превосходный аромат, блаженство, чувственность, увлажнение и питание кожи.

Аромат стойко держится весь процесс водных процедур. Технология Dream Therapy, по которой изготовлена вся линейка средств, имеет в основе мелатонин и уникальную ароматическую композицию, которые улучшают качество сна, что в свою очередь способствует быстрому и легкому пробуждению, а также регенерации клеток во сне.

Также в составе более 6% масла, поэтому консистенция такая уникальная и не похожа ни на одно средство, которым я ранее пользовалась бы.

Упаковка в виде тубы из мягкого пластика с закрывающейся крышечкой. Дизайн ночной, звездный, оригинальный.

Использую крем-масло для вечернего принятия ванны. После него кожа мягкая, чистая, увлажнённая. На ней нет неприятных ощущений в виде пленки, стянутости или липкости. После такой ванны сон, действительно, приходит быстрее и всю ночь сплю без пробуждений.

    Оставить комментарий