Дом и хозяйство «Мамсик»: самое интересное!

Средство для чистки плит и духовок «Свежесть мяты» FABERLIC HOME легко справится даже с застарелыми загрязнениями

31.01.2022

Гордостью любой хозяйки на кухне является сверкающая чистотой плита. И как бы мы не старались аккуратно готовить, но невозможно избежать жирных брызг и других следов на поверхности плиты. А если их вовремя не удалить, то пятная становятся не только тудновыводимыми и портящими внешний вид техники, но также создают неприятный запах пригоревшего жира. Для того что бы ваши плита и духовка всегда были чистыми, без специального чистящего средства не обойтись.

Средство для чистки плит и духовок «Свежесть мяты» FABERLIC HOME легко удаляет даже самые застарелые и жирные пятна, при этом не портит поверхность плиты и духовки. Оно отлично подходит для любых видов плит, духовок, кухонных вытяжек, решеток для барбекю и грилей.

Самое интересное, что оно также может быть использовано в качестве средства для удаления засора у раковины кухни.

Новая активная формула не содержит абразива, поэтому можете не переживать, что будут царапины после чистки. Также состав является экологически чистым, включает в себя биоразлагаемые компоненты.

Для того, чтобы очистить поверхность от загрязнений необходимо распределить небольшое количество средства, подождать буквально пару минут и протереть губкой эти места. Гель легко и быстро смывается с поверхности, удаляя с собой и пятна от жира, нагара и копоти.

Со средством для чистки плит и духовок FABERLIC HOME ваша плита всегда будет радовать вас чистотой и приятным ароматом душистой мяты.

    Оставить комментарий