Косметика и уход

Маска «Ультралифтинг» — любимая несмываемая маска, которая работает пока я сплю

17.01.2022

В течении дня столько забот и работ. Где найти время для ухода за кожей? Мой ответ – ночью. К этому выводу я давно пришла и полюбила косметику, которая работает, когда спим. Например, маска для лица, шеи и декольте «Ультралифтинг» от Faberlic начинает работу сразу после нанесения и ведет активную работу всю ночь.

Маска относится к серии One Week Miracle с ярким дизайном: все баночки красного цвета с золотыми надписями. Упаковка маяки имеет широкое горлышко и закручивающуюся крышку. Объем 50 мл. Для одного применения необходимо небольшое количество продукта, что очень экономит расход. Маска подходит для вечернего применения 2-3 раза в неделю.


Кремовая консистенция маски дает легкое нанесение. Маска быстро впитывается. Ее не нужно смывать, а значит все компоненты пойдут в действие и не будут безжалостно смыты водой в трубопровод.

В составе маска содержит анти-эдж-комплекс, и ее работа направлена на борьбу с возрастными изменениями. Кожа становится увлажненной, гладкой, ровной, морщинки разравниваются и исчезают, тонус кожи повышается, тон становится равномерным. Кожа выглядит ухоженной, здоровой и молодой.

Такой маской пользоваться одно удовольствие. Это теперь один из любимых продуктов Faberlic и уходовых продуктов в целом.

    Оставить комментарий