Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Увлажненная и нежная кожа осенью с кремом для тела HERBAL ALOE

12.11.2021

Осенний марафон красоты

С приходом осени кожа тела страдает от пронизывающих ветров и сухого воздуха в помещениях. Она не успевает привыкнуть к резким перепадам температуры, которые возникают, кода мы из отапливаемого помещения перемещаемся на улицу с промозглой погодой. Всё это провоцирует сухость, шелушения и другие неприятные симптомы. Именно в этих случаях коже не хватает хорошего увлажнения.

Крем для тела HERBAL ALOE «Увлажнение & Смягчение» от Herbalife может помочь коже адаптироваться холодной осенью и выглядеть красивой и ухоженной.

В составе отсутствуют парабены, и другие вредные компоненты. Крем радует большим количеством натуральных и безопасных ингредиентов (сок алоэ, масло ши, экстракт ромашки, комплекс из 8 ценных природных компонентов и многое другое), которые вместе отлично смягчают, питают и увлажняют кожу.

Благодаря нежной консистенции крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и даря чувство комфорта.

Даже самую сухую кожу крем для тела HERBAL ALOE способен смягчить и увлажнить. Уже после первого применения вы увидите положительный результат. Не останется и намека на сухость, стянутость и шелушения.  Эффект этот не краткосрочный. И спустя несколько дней кожа всё также увлажнена и напитана.

Даже в самую холодную погоду с кремом «Увлажнение & Смягчение» ваша кожа будет нежной, мягкой и напитанной. А благодаря экономную расходу данного тюбика хватит не на одну осень!

    Оставить комментарий