«Мамсик»: самое интересное!

Модные очки бренда LEPS

06.09.2021

Популярный, харизматичный певец Григорий Лепс появляется на публике только в солнцезащитных очках. Первоначально в них была необходимость, так как сетчатка глаз артиста была слишком чувствительной к воздействию яркого освещения сцены. Позже, после операции по коррекции зрения, можно было обойтись без темных очков, но певец не стал отказываться от уже созданного имиджа.

Чаще всего певца можно увидеть в черных очках с круглыми линзами: это его любимая форма изделия! Первую модель таких очков для него создал знаменитый французский дизайнер Жан-Поль Готье в далеком 1998 году.

Однако, у Григория Лепса имеется целая коллекция солнцезащитных очков: их насчитывается 300 экземпляров! В зависимости от желания, артист надевает и очки классической формы Ray-Ban, и — модели с цветными линзами:

Любовь к очкам привела певца к мечте о создании своего бренда по изготовлению этих аксессуаров. 2014 — год осуществлена этой мечты. В настоящее время бренд певца хорошо известен в fashion индустрии под названием «LEPS».


Изготовление очков бренда LEPS осуществляется на предприятии итальянского концерна Atmosphera, а линзы импортируются из Японии. Изготовленные с учетом новейших достижений технологии производства из качественных, современных материалов, очки бренда LEPS соответствуют уровню мировых стандартов по всем показателям. Приятно сознавать, что отечественный бренд находится на передовых рубежах дизайнерских разработок!

Фото с сайтов ochki.net, opotic-city.ru, msmgroop.ru, queen-time.ru, ireccomend.ru

    Оставить комментарий