Здоровье, питание Истории мам Разное «Мамсик»: самое интересное!

Комфортно худеем летом

15.07.2021

Летний марафон красоты.

Худеть проще не к лету, а летом. Энергию мы получаем от солнца, меньше употребляем в пищу тяжелых продуктов, легче насыщаемся. А если доавить еще специальные продукты, то эффект можно получить довольно быстро.

Поэтому еще проще худеть с Wellness Faberlic.

Wellness – это идеально сбалансированное питание. Клетчатка, белок, углеводы, калий, витамины группы В и множество микроэлементов.

В Линии Wellness представлены супы: грибной со сливками и томатный с базиликом. Это для тех, кто хочет получить особенно сытное дополнение. А есть коктейли для тех, кто любит «послаще».

На фото коктейль со вкусом черной смородины, производителем представлены также ванильный, клубничный, шоколадный и малиновый.

Коктейли Wellness могут заменить полноценный ужин или стать вкусным и питательным полдником.

Покажу вам обратную сторону упаковки, где дана вся информация по витаминам и минералам, входящих в состав продукта, а также их воздействие на организм. Коктейль не содержит ГМО, глютена и сахара. Имеет приятный вкус, без химических примесей.

Так же на упаковке дана информация по употреблению коктейля, как правильно и вкусно его приготовить, чем можно развести. А мерная ложка для дозировки находится внутри упаковки.

С коктейлями Wellness мы получаем заряд бодрости и энергии. Коктейль уменьшает отечность тела, создавая бьюти-эффект, способствует комфортному похудению.

Худеть с Wellness удобно, вкусно и приятно.

    Оставить комментарий