Косметика и уход

Освежающий тоник Botanical Effects от Mary Kay — сама нежность!

29.05.2021

Тоник должен быть в уходовом арсенале у каждой дамы. Тонизировать кожу необходимо. Даже если вы не любительница кремов, тоник должен стоять на туалетном столике. Причем, не лосьон с большим содержание спирта в нем. а именно легкий тоник, который и кожу очистит, и освежит, и тонизирует, и доставит влагу к ее клеткам. Причем, не забывайте, что тоник всегда в десятки раз лучше водопроводной воды)).

У меня есть вот такой тоник в уходе за кожей лица и шеи. Я протираю им и верхнюю часть зоны декольте.

 

Очень нежный, приятный Освежающий тоник Botanical Effects от Mary Kay. Но так как в нем есть небольшая часть алкоголя, кожу он очищает на раз. Особенно он будет хорош для жирной, пористой и смешанного типа кожи лица.

Когда применяется тоник? Данным тоником хорошо завершать процедуру очищения кожи лица после умывания, после применения мицеллярной воды или эмульсии для снятия макияжа. Также неплохо им пользоваться в жаркую погоду, чтобы освежить кожу, тонизировать ее, убрать лишний блеск.

Тоник успокаивает кожу, стягивает поры «легко и непринужденно». Кожа не стянута, не пересушена после применения. У тоника легкий приятный аромат. Вообще такое нежное средство. Очень люблю его.

В составе тоника великолепные экстракты растений – фрукта драгон и алоэ веры. Это витамины, антиоксиданты, минералы для нашей кожи.

Пользоваться тоником можно в течение дня столько времени, сколько пожелаете. Он не навредит коже, не перенасытит ее полезными веществами. Только свежесть для нее, витаминчики, нежность – не более того! Пользуйтесь на здоровье!

    Оставить комментарий