Здоровье, питание

Восстанавливаем организм весной c Формулой 2

18.03.2021

***За зиму наш организм теряет много полезных микроэлементов и витаминов. Поэтому в марте я всегда занимаюсь его восстановлением с помощью специальных комплексов. Сейчас, например, я употребляю комплекс витаминов и минералов для женщин «Формула 2» от Herbalife. В одной баночке этой биологической добавки содержится 60 таблеток. Их как раз хватает на один курс приема.

Я пью по 1 таблетке два раза в день вместе с приемом пищи. Сами таблетки продолговатые и довольно крупные, розового цвета, но вместе с пищей   проглатываются без проблем. Самочувствие начинает улучшаться уже через несколько дней после приема. Результатами для меня стали:

— исчезновение чувства усталости и частой утомленности;

— повышение энергичности;

— улучшение состояния кожи, волос, ногтей;

— повышение иммунитета;

— укрепление сна.

В составе этого комплекса находится много витаминов и полезных микроэлементов, включая йод, железо, цинк, магний, хром, бета-каротин и прочее. Притом концентрация каждого вещества указана на наклейке баночки. Здесь же можно почитать о противопоказаниях и рекомендациях по приему таблеток.

Это настоящая находка для любой женщины, ведь средство простое в применении, содержит много важных веществ, имеет мало противопоказаний. К тому же курс длится всего месяц. За это время удастся восстановить отличное самочувствие, состояние организма и работу иммунной системы.

Мне очень нравится этот комплекс витаминов и минералов от компании Herbalife. Он действительно эффективен и полезен, появляются жизненные силы, работоспособность и энергичность. А также добавка помогает восполнить утраченные за зиму ценные микроэлементы в организме.

    Оставить комментарий