Косметика и уход Товары для детей «Мамсик»: самое интересное!

Детская безопасная косметика VitaMine с натуральным составом

10.10.2020

Осенний марафон красоты

Для каждого родителя на первом месте стоит сохранение здоровья ребенка. Поэтому очень важно подойти ответственно к выбору детской уходовой косметики. В её составе не должно быть силиконов, парабенов, красителей и других вредных веществ, а компоненты должны быть только натуральные и гипоаллергенные.

У VitaMine большой выбор детских уходовых средств, которые состоят только из натуральных и полезных компонентов. На их сайте можно найти средства как для новорожденных, так и для деток постарше.

  1. Бепантен-крем, направленный на снятие раздражения, опрелости, сухости и покраснений, идеально подходит деткам с первых дней жизни.
  2. Детская присыпка уменьшает зуд и воспалительные процессы на нежной коже новорожденного.
  3. Детский крем под подгузник убирает опрелости и раздражения на детской коже, справляется с покраснением на попке малыша.
  4. Детский крем «Мое солнышко» обладает ухаживающими, увлажняющими и питательными свойствами. Он прекрасно защищает и оберегает нежное детское личико от холодного воздуха.
  5. Жидкость от укусов комаров и других насекомых – настоящее спасение для деток и их нежной кожи. Жидкость моментально снимает зуд и уменьшает боль при укусах насекомых, обладает дезинфицирующими и заживляющими свойствами.
  6. Детский зубной порошок, благодаря ромашки и шалфею в составе, уменьшает кровоточивость и воспаления, укрепляет десна и зубы.
  7. Детское жидкое мыло можно использовать для купания не только больших малышей, но также и для младенцев с первых дней жизни. Он великолепно очищает, увлажняет и успокаивает нежную детскую кожу.

Оставить комментарий