Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Швабра с телескопической ручкой Paclan поможет быстрее сделать уборку

29.09.2020

Долго была в поиске удобной швабры. Сейчас попробовала швабру Effect Green MOP от Paclan, осталась довольной.

Швабра имеет телескопическую ручку. Длина ручки 130 см. При моём росте 170 см, такая длина ручки подходит. Держу швабру, не наклоняясь вперед. Что облегчает процесс мытья полов, и не болит потом спина.

 

Тип насадки – плоский моп, материал – микрофибра. Размер насадки 15 х 44,5 см. Микрофибра имеет дополнительно две полоски – щетки.

Они более жесткие на ощупь. Немного выше основного ворса. Что позволяет удалять сильные загрязнения. У меня, например, такое бывает на кухне возле плиты. При спешке иногда падает что – то на пол.

Такая насадка продается отдельно. При изнашивании можно спокойно поменять.

 

При мытье полов, разводов не остается. Очень удобно мыть под кроватями и шкафами. С телескопической ручкой насадка вертится во все стороны.

Насадку легко снимать и надевать. Есть крепление, которое сгибается при нажатии на кнопку.

Мне еще понравилось, что у насадки кармашки маленькие. Я особенно обратила на это внимание. Потому что у другой моей швабры были большие карманы. Так неудобно надевать насадку, одну сторону закрепила, вторую не могу надеть. Надо было прилично помучиться, и я её забросила.

 

После мытья полов тряпку стираю с обычным мылом и сушу. После чего она снова пушистая и готова к труду. А ручку можно уменьшить. Для хранения швабры достаточно совсем мало места.

Оставить комментарий