Косметика и уход

Омолаживаем кожу вместе с SHARY

28.06.2020

Как расслабиться женщине после долгого дня, занятого работой, делами по хозяйству, воспитание детей и массой других действий? Одна предпочтёт медитацию, другая – ванну с ароматной солью или пеной, третья – отдых на диване. Любой из этих способов я предлагаю дополнить тканевой маской от производителя косметики SHARY.

Такое средство поспособствует дополнительному расслаблению, но самое главное – обеспечит полноценный уход за кожей.

Предлагаю воспользоваться комплекс-маской «Пептид Syn-Ake и ретинол», направленной на тонизирование кожи, восстановление упругости и эластичности и борьбу с возрастными изменениями.

На упаковке изображен змея. И это не случайно: в составе пропитки содержится аналог яда гадюки, созданный в лабораторных условиях. С кожей он буквально творит чудеса: сокращает уже имеющиеся морщины и не даёт образовываться новым, подстёгивает обменные процессы, проходящие в клетках, омолаживает, выравнивает поверхность кожи и стирает пигментные пятна.

В борьбу с возрастными изменениями кожи вступают и экстракты водорослей, ткже содержащиеся в составе, и масла, и гиалуроновая кислота и комплекс витаминов. Также в состав включён комплекс Hyalomatrix, действие которого направлено на максимальное увлажнение, разглаживание рельефа кожи и улучшение её текстуры. Мощное воздействие четырёх видов гиалуроновой кислоты не оставит морщинам не единого шанса!

Пропитки в пакетике достаточно много. При желании после использования маски можно плотно закрыть упаковку и убрать её в холодильник, чтобы потом ещё раз воспользоваться действенной сывороткой.

Тканевая основа может быть большевата, но это легко исправляется подворотами. Основное условие – чтобы ткань плотно прилегала к коже. Это обеспечит высокую результативность средства.

Маска накладывается на кожу на 15 минут, и это приятное времяпрепровождение. Затем слой сыворотки, оставшейся на коже, нужно помассировать, чтобы влага впиталась.

После этого можно наслаждаться эффектом – подтянутой, гладкой и бархатистой кожей.

Для того чтобы приостановить процессы старения, маску нужно использовать в течение месяца, проводя в неделю две или три процедуры. Осветление кожи, избавление от пигментных пятен и морщин, упругость и эластичность – всё это обеспечит регулярный уход с маской от SHARY.

    Оставить комментарий