Косметика и уход

Омолодить кожу? Пожалуйста!

07.06.2020

Сегодня о волшебной действии гиалуроновой кислоты не знают, наверное, только совсем юные барышни. И то не факт. Однако делать инъекции спешат немногие: у каждой свои опасения на этот счёт.

Впрочем, есть достойная альтернатива уколам: гиалуроновый филлер от SHARY. Колоть его не нужно, достаточно просто наносить ежедневно на кожу.

Пользоваться средством можно начиная с 25 лет. При этом наносить его можно на кожу области декольте, шеи и лица, включая нежную зону вокруг глаз. Оптимальный вариант делать это утром и вечером, перед тем, как воспользоваться привычным кремом.

  • Филлер решает следующие задачи:
  • глубоко увлажняет,
  • разглаживает кожу,
  • возвращает тонус,
  • уменьшает морщины,
  • противостоит образованию новых морщин.

Помимо гиалуроновой кислоты, в составе имеется экстракт сои, аллантоин и аденозин (аминокислота). Все эти компоненты способствуют налаживанию выработки в коже эластина и коллагена, а значит, повышают упругость кожи, разглаживают кожу. Объединившись, ингредиенты оказывают выраженный омолаживающий эффект.

Средство гелеобразное, бесцветное, прозрачное, с нежным ароматом.

Перед тем, как браться за филлер, нужно обязательно подготовить кожу: тщательно очистить её. Желательно не дожидаться, пока она высохнет после умывания: гиалуроновая кислота действует результативнее, если кожа чуть влажная.

При нанесении средство мгновенно впитывается, и сразу же приходит увлажнение. Каждая клеточка насыщается влагой, возникает ощущение полного комфорта.

Разумеется, чтобы остальные задачи средство тоже выполнило, необходимо наносить его на кожу постоянно, лучше дважды в день.

В этом случае к коже скоро вернётся гладкость и упругость, будет приятно удивлять эластичность. Но самое главное – морщинки начнут сокращаться и будут менее заметными день ото для. О появлении новых беспокоиться не стоит: гиалуроновый филлер надёжно защищает кожу.

Таким образом, процесс омолаживания будет запущен. Признакам старения не останется ничего иного, как отступить перед гиалуроновым филлером SHARY.

 

    Оставить комментарий