Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Избавляемся от целлюлита после родов

09.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Привести свое тело в порядок одним средством невозможно. Нужен комплексный подход. И подходящие продукты можно найти у ARAVIA Laboratories.

Всегда следует начинать с очищения, поэтому первое средство – Лимонный антицеллюлитный фитнес-скраб. Для начала хочется сказать, что у него просто замечательный аромат. А еще этот скраб очень прост в использовании. Не нужно никаких целлофановых обертываний и получасовых ожиданий. Скраб наносится на увлажненную кожу проблемных зон и массируется в течение 2-3 минут. Что может быть проще?

Такой микромассаж улучшает кровообращение, очищает и обновляет клетки эпидермиса. Также фитнес-скраб подготавливает кожу к дальнейшему уходу, улучшая проникновение активных компонентов.

Именно здесь и выходит на первый план второе средство.

Антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами. Этот продукт стОит использовать регулярно, а именно дважды в день. Плюсом этого молочка является его плотность. Молочко не впитывается мгновенно. На это уйдет несколько минут. А это снова массаж на проблемные зоны.

Улучшается лимфоток и кровообращение, усиливаются обменные процессы, расщепляется подкожный жир. Отеки становятся меньше, кожа напитанная, упругая и эластичная. Не с первого раза, конечно. А при систематических подходах без лени и увиливаний.

Используя оба продукта, можно добиться отличных результатов без особых усилий и лишней траты времени. Оба продукта подходят для применения на проблемных зонах, в том числе на животе и бедрах.

Любите себя и будьте любимы.

    Оставить комментарий