Косметика и уход Товары для детей Разное «Мамсик»: самое интересное!

Гель-шампунь и кондиционер для девочек 2-в-1 ANIMAL LINE PRETTY KITTY с Малиной и Ромашкой Vilenta

09.05.2020

***

Что может быть лучше игры во время купания?

Милейший дизайн игривых котят — очень повышают настроение ребенка. Превращая купание в веселую игру.

Шампунь с ярким ароматом малинки, что дочка во время купания напевают песню: «Малинки, малинки — такие вечеринки». Её настрой и настроение мне очень нравятся, а эффект после купания виден на волосах. Ровные красивые кудри. Волосы легко поддаются во время расчесывания, она не путаются и не повреждаются. На протяжении дня сохраняется приятный аромат от волос.

Шампунь не состоит на 100% из натуральных ингредиентов, но не вызывает аллергии. Содержит более 80% растительных полезных компонентов. Он прекрасно очищает волосы от загрязнений, не щиплет глазки и обеспечивает хорошее расчесывание длинных волос.

 

Имеет прозрачную консистенцию, хорошо пенится и с легкостью вымывается.

 


Кондиционер у меня шел в комплекте с шампунем, нам он оказался не так важен, как шампунь. Расход у кондиционера минимальный. Уже держится более двух месяцев.

Но кондиционер бывает нужен в форс-мажорных ситуациях, когда попадает в волосы пластилин или еда. Он  помогает легко снять с волос инородные предметы. И обеспечивает легкость и эластичность. Имеет белую густую консистенцию, которая сразу тает на волосах.

Кондиционер очень хорош собой и, признаться, даже я им иногда пользуюсь. Волосы потом приятно пахнут, они будто напитаны малиной. Он не сушит волосы и после него они послушные и блестящие.

Считаю очень удачной серию средств ANIMAL LINE PRETTY KITTY с Малиной и Ромашкой от Vilenta. И могу рекомендовать к использованию для девочек. Эффективен для волос и можно использовать как гель для душа. Кожа после него нежная и мягкая. Серия предназначена для детей от 3 лет, но я его использую дочке младше (2 года).  И комплекс очень хорошо заботится о нежной коже и нам отлично подошел.

    Оставить комментарий