Косметика и уход

Рассыпчатая осветляющая пудра Halal

05.12.2023

Я стараюсь пользоваться натуральной косметикой. И рада, что в декоративном сегменте тоже стали появляться натуральные продукты. Таковы, к примеру, минеральные пудры. Это современные безопасные с натуральным составом пудры без талька, которые прекрасно матируют и при этом ухаживают за кожей.

Такова рассыпчатая осветляющая пудра Halal FABERLIC, которая находится в очень стильном футляре. В ее составе нет вредных веществ и компонентов животного происхождения. Так что продукт одновременно и халяльный, и веганский.

Пудра рассыпчатая, ложится тонким невесомым слоем, не забивает поры.

Благодаря прозрачному оттенку не надо мучиться с выбором оттенка. Не надо покупать две пудры – на зиму и лето (когда более загорелая кожа). Эта пудра подходит для использования в любое время года. Она не только матирует, но и ухаживает за кожей благодаря наличию витамина Е.

Пудра позволяет закрепить макияж. При этом не забивает поры, не способствует развитию акне. Кожа дышит и при этом выглядит бархатистой и ухоженной.

Я рекомендую пудру Halal, которая на 98% состоит из натуральных компонентов и создает безопасный и красивый макияж. Она осветляет кожу и создает эффект ухоженной бархатистости.

    Оставить комментарий