Новости проекта

Польза устричного кальция

14.07.2023

Выбирая кальций для укрепления костей, зубов и для общей пользы организма, рекомендую обратить внимание именно на УСТРИЧНЫЙ кальций.

Устричный кальций — это кальций из натурального источника, а именно створок устриц. Минеральный состав внутреннего и нижнего слоев створок устричных раковин — это исключительно кальцит. Благодаря реакции с лимонной кислотой его легко превратить в легко усвояемый организмом человеком вариант кальция. Это и делают в лаборатории натуральной косметики и бадов ПАНТИКА.

У Пантики очень много видов устричного кальция. Можно выбрать с нужными именно вам добавками. Например, магнием или морским коллагеном. Чтобы усилить пользу. Но и сам по себе устричный кальций приносит огромную пользу организму.

Кстати, кальций важен не  только для зубов и кожи. Кальций снижает уровень плохого холестерина, нормализует давление, тем самым предотвращая сердечно-сосудистые недуги. Кальций помогает наращивать мышцы, предотвращает судороги, и рак. И, конечно, кальций играет важную роль в профилактике такого страшного заболевания как остеопороз.

 

    Оставить комментарий