Здоровье, питание Беременность и роды

Folic Acid для женского здоровья во время беременности и при её планировании

11.03.2023

Если вы находитесь на стадии планирования беременности, или у вас уже наступила беременность, то гинеколог в первую очередь посоветует пропить курс фолиевой кислоты. Она играет большую роль при создании новых клеток. И на первых неделях беременности развиваются органы плода, в том числе и мозг. И недостаток фолиевой кислоты в организме женщины может негативно сказать на развитии нескольких клеток плода.

Главное выбрать качественный и эффективный препарат витамина В9 (фолиевой кислоты).

БАД Folic Acid от Urban Formula представляет собой фолат для репродуктивного здоровья и женской красоты. Данный препарат хорошо усваивается организмом благодаря натуральному происхождению активного вещества — L-метилфолата кальция.

Всю необходимую информацию (состав, рекомендации по применению, противопоказания и многое другое) можно найти на обратной стороне пластиковой упаковки.

В одной баночке находится 60 таблеток. Они круглой формы, небольшого размера, одна сторона поделена на 4 деления. В день необходимо принимать по 1 таблетке во время еды, таким образом одной упаковки хватает на 2 месяца применения.

Помимо положительного влияние на развития плода фолиевая кислота также восстанавливает иммунитет, поддерживает работу сердца и сосудов, незаменима для правильного развития кровеносной системы, благоприятно воздействует на общее самочувствие. Благодаря фолиевой кислоте легче переносятся нагрузки во время беременности.

Folic Acid от Urban Formula необходима не только во время беременности и при её планировании, но также и для поддержания женского здоровья.

    Оставить комментарий