Косметика и уход «Мамсик»: самое интересное!

Парфюмированная линия Fragrance от BBOne — уход и забота о волосах и теле с любимыми приятными ароматами

28.02.2023

И в домашних условиях можно дать волосам качественный, эффективный и быстрый уход. Именно в этом деле отлично помогают несмываемые спреи для волос. Что может быть приятнее, чем нанести на волосы спрей, который мгновенно их распутает, увлажнит, разгладит и оставить приятный аромат?

У косметического бренда BBOne вышла новая линейка парфюмированных спреев Fragrance Care. Ассортимент достаточно большой. Каждый из них имеет свой уникальный аромат, но все они обеспечивают волосам шикарный уход.

Достаточно сделать пару распылений на всю длину волос, чтобы облегчить их расчесывание и быстро распутать. Спрей отлично разглаживает структуру волос, делает их эластичными, мягкими и прочными. Не оставляет эффекта утяжеления и склеивания.

Помимо спреев в новой линейке BBOne есть и другие виды средств:

Парфюмированный шампунь Fragrance Care отлично подходит для ежедневного применения, поскольку деликатно очищает кожу головы и волосы. Он содержит специальных комплекс активных компонентов, которые питают и увлажняют волосы по всей длине, придают эластичность и гладкость.

Парфюмированный лосьон Fragrance Care имеет нежную текстуру, которая приятно распределяется по коже и быстро впитывает, не оставляя липкости. Моментально устраняет ощущение сухости и стянутости кожи, оставляя приятный аромат на протяжении всего дня. Увлажняет, питает и смягчает, защищает в холодное время года.

    Оставить комментарий