Косметика и уход

Как восстановить волосы перед новогодними праздниками

28.11.2022

Ох, эта новогодняя суета. Время летит, а дел так много. Как все успеть, тем более если ты «мама». Порой кажется, что это невозможно. Благо есть помощники, которые очень сильно упрощают жизнь. Например для восстановления волос, мне подошла косметика J&J Aneiro. Хочу рассказать про питательный бальзам для волос, который в короткий срок может помочь превратить сухие, ломкие, безжизненные волосы в потрясающую, послушную, блестящую шевелюру.

Бальзам ультра питательный com tribo.care, где TRIBO – трибология, CARE – уход, подходит для регулярного применения, а также может использоваться, как бальзам, маска или несмываемый уход. Это очень экономит и финансы, и время «мамы».

После мытья волос шампунем, кстати этого же бренда я использую и совсем недавно о нем рассказывала (ссылка на мой отзыв о шампуне), использую бальзам, нанося его равномерно по всей длине волос, оставляю минут на 5 и смываю водой. Привычное дело для большинства девушек. Бальзам, как густой крем окутывает волосы, питает их, восстанавливая структуру. За счет этого волосы выглядят ухоженными, на ощупь мягкие, послушные, поддаются укладке, блестят, легко расчесываются, не электризуются. Последнее так и вовсе актуально для зимнего времени.

Для более глубокого увлажнения и питания, бальзам можно оставить на волосах на дольше, вплоть до 45 минут. За это время бальзам будет выступать маской и сумеет проникнуть глубоко в волосы. Такую процедуру можно проводить например через одно мытье волос, то есть чередовать с первым способом применения.

Если же бальзам нанести не плотным слоем и оставить на волосах, то после высыхания они будут постоянно под защитной пленкой, которая избавит их от неприятного воздействия окружающей среды.

Так мои волосы с использованием шампунем и бальзамом выглядят заметно лучше, что даже окружающие спрашивают, в чем секрет таких красивых волос. А секрета вовсе нет, все дело в J&J Aneiro.

    Оставить комментарий