Новости проекта

Как я поддерживаю здоровье глаз и остроту зрения

06.10.2022

После появления в нашей жизни пандемии, многие познали, что такое «удаленная работа». Большая часть времени в домашней обстановку, нет утренних и вечерних прогулок до работы и обратно, отсюда и мало стало времени уделяться для отдыха глаз. Проблем можно заработать так очень много, поэтому для поддержания остроты зрения и общего здоровья глаз я регулярно стараюсь принимать витамины. Отличными и доступными оказались Eyes Protector от Urban Formula.

Мне очень понравился состав. Помимо экстракта черники, который часто встречается в витаминах для глаз, тут присутствуют лютеин, зеаксантин, рутин, цинк, селен, бета-каротин. Надо шикарен, конечно. Все компоненты направлены на поддержание здоровья глаз и остроты зрения.

В баночке 30 капсул. Принимать их необходимо каждый день в течении месяца по одной капсуле. Итого, баночки хватает на курс. После делаю перерыв. Стоимость не маленькая, но вполне приемлемая. Считаю, что лучше вложить деньги в предотвращение проблем, чем на их устранение.

Будьте здоровы. Берегите свое зрение. Защищайте глаза от светового излечения от мониторов. Поддерживайте здоровье при помощи биологически-активных добавок. 

    Оставить комментарий