Новости проекта

Маска от акне и постакне для взрослых и подростков

18.06.2022

Летний марафон красоты — начало!

Как подростка осыпало прыщами мой лоб, хотя я уже взрослая для таких недугов. Виною гормональный сбой. Ничего не остается, как бороться с причиной и ее последствиями. Маска от акне и постакне российского бренда Marina Kazarina преднозначена как раз для такого случая. Она подходит, как для жирной и проблемной кожи, так и для сухой или даже чувствительной. 

Ее состав натуральный. Вы только сами посмотрите на список компонентов:

деионизированная вода, экстракт ламинарии, зеленая глина, каолин, глицерин, масло таману, витамин В3, MSM, арабиногалактан, экстракт крапивы, экстракт монарды,  органический консервант.

Активные ингредиенты способны доставать из глубин пор загрязнения, выравнивать тон и текстуру кожи, придавать ей эластичность и здоровый вид.

Маска подходит, как для стандартного ухода с применением 1-3 раза в неделю, так и для лечения и курсового применения. Актуальна она в любом возрасте, даже в подрастковом. Поэтому маску можно делать маме вместе с дочерью-подростком, заодно и приучая ребенка к уходу за кожей.

Наносится маска на кожу лица на 15-30 минут. Каждые 10-15 минут, когда маска подсыхает, смачиваю ее водой, чтобы поддержать ее влажной, так лучше работают глиняные маски.

При сильном поражении акне маску можно использовать каждый день на протяжении первой недели использования. Далее использовать стандартно — 1-2 раза в 7-14 дней, в зависимости от типа кожи и потребности.

Если после первых процедур вы заметили увеличение количества прыщей — это не плохо, это работа компонентов маски, которые прям таки вытягивают загрязнения из пор на поверхность.

Маска очень понравилась, достойная, чтобы привлечь к себе внимание. Обязательно попробуйте.

    Оставить комментарий