Здоровье, питание Разное

Как я «вкусно» худею

30.03.2022

Шоколадки, конфетки, печенье – это, конечно, вкусно, но хотелось бы, чтобы это не вредило фигуре. Такой вариант кому-то кажется нереальным, но все же хочу сказать, что такое возможно. Да, да! Именно так. Выход – протеиновые батончики.

Абы какие тут тоже не подойдут, конечно. Так как есть много недобросовестных производителей. Мой выбор – протеиновые батончики от Herbalife Nutrition, так как это бренд известен по всему миру и имеет соответствующие сертификаты качества. На этот раз я выбрала протеиновые батончики с шоколадно-арахисовым вкусом.

Протеиновые батончики готов к употреблению. Беру с собой на работу для перекуса. Они прекрасно утоляют голод, так как содержат достаточное количество белка. Каждый батончик 35 г веса содержит 10 г белка. При этом энергетическая ценность таких батончиков всего 140 ккал. Сахара в составе нет.

Углеводов в каждом батончике – 15 г, жиров – 4 г.

Покрыты батончики вкусным молочным шоколадом. Шоколад прям таки таит во рту. Сами батончики мягкие и пластичные, напоминают нугу.

Батончики нравятся не только мне. Мой муж тоже большой поклонник таких вкусняшек. Говорит, что раньше думал, что все продукты для похудения не вкусные и синтетические на вкус. Но протеиновые батончики Herbalife изменили его мнение.

Батончики не просто утоляют голод, они «блокируют» желания скушать калорийные продукты. Заметила, что так можно даже похудеть, если придерживаться правильному и сбалансированному питанию. Так я худею. Ведь скоро лето.

    Оставить комментарий