Косметика и уход Разное «Мамсик»: самое интересное!

Мезотерапия на дому с сывороткой FABERLIC

04.02.2022

Все дамы заботятся о красоте и молодости по разному: в ход идут и салоны красоты и пластические операции разных частей тела. Как говорится, кто во что горазд. Но я полностью уверена, что уход вполне можно осуществлять и в домашних условиях. Главное, что он должен он быть ежедневным и постоянным, а не от случая к случаю. Остаётся лишь подобрать средства под себя, для своего типа кожи и под её потребности.

В осенне-зимний период, когда коже требуется дополнительный уход, я использую кислородную косметику из серии ”Global Oxygen” производства FABERLIC. Очень нравится эта серия и Сыворотка «Кислородная мезотерапия» для лица в частности.

У средства оригинальное оформление в виде пластикового шприца. Пользоваться удобно. Цвет сыворотки белый, аромат совершенно ненавязчив, присутствуют нотки свежести. При нанесении только приятные ощущения, без дискомфорта типа плёнки и жирности.

Беру не первый раз. Нравится как кожа лица реагирует на нее: тон лица выравнивается, выглядит здоровым и свежим. В составе всей линейки средств ”Global Oxygen” использованы новейшие разработки бренда, в числе которых и кислородный комплекс Novaftem-О2, а с ним и глютатион и полезнейший для молодости витамин С. Эти полезные компоненты помогают проникать кислороду в более глубокие слои кожи, как уверяет производитель, а также питают и увлажняют кожу, помогают скорейшему восстановлению клеток кожи.

    Оставить комментарий