Новости проекта

Упругость и молодость коже вокруг глаз подарит Крем «Коррекция морщин»

22.01.2022

Кожа вокруг глаз тонкая и нежная. Эта зона требует к себе внимательного отношения и качественного ухода. Сейчас есть масса средств для кожи вокруг глаз: патчи, маски, кремы. Они помогают держать кожу в тонусе, сглаживать мелкие морщинки.

Для области вокруг глаз я применяю Крем «Коррекция морщин» из серии ONE WEEK MIRACLE FABERLIC. Этот крем применяется для контура глаз и губ.

Красный яркий пузырек со средством, оснащен дозатором. Объем крема 30 мл. Хорошая, увесистая баночка, хватит надолго. Флакон был упакован в коробочку такого же цвета.

На упаковке есть вся информация о составе, применении и т.д.

Дозатор работает исправно, отверстие, как и требуется для крема вокруг глаз, маленькое. Одно нажатие и подается умеренное количество крема, которого будет достаточно на одно применение. Формат такой упаковки крема удобен для использования. Кроме того имеет красивый внешний вид, такую баночку мега – приятно брать в руки.

Способ применения: крем наносить на чистую кожу вокруг глаз и губ утром и вечером.

Я, собственно говоря, так и делаю. После умывания увлажняю кожу тоником и наношу крем. Для того чтоб крем лучше впитался я распределяю его капельками вокруг глаза. Затем легкими похлопывающими движениями прохожусь несколько кругов. Так я не растягиваю кожу и делаю небольшой массаж. Этот прием помогает мне иметь красивую, подтянутую кожу вокруг глаз. И плюс мой прекрасный омолаживающий крем. После него кожа увлажненная, упругая, сияющая. Крем с антивозрастным эффектом работает отлично, предотвращает появление морщин, тонизирует и дарит молодость.

    Оставить комментарий