Косметика и уход

Несмываемый уход — отличное средство для ухода, когда нет свободного времени

21.01.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Люблю несмываемый уход, так как это самый быстрый и комфортный уход в период, когда нет достаточного количества времени. Несмываемый спрей для волос от Marina Kazarina мне полюбился своим натуральным составом.

Пластиковая баночка с носиком для распыления продукта объемом 150 мл. Хватает такого ухода на 1-2 месяца. Но тут все зависит от того, как именно его использовать и как много наносить средства во время одного применения.

Для защиты от теплового воздействия во время сушки волос феном или использования утюжка необходимо распылить спрей тонким слоем на волосы.

Для летнего периода спрей необходимо использовать перед выходом на улицу, чтобы защитить волосы от воздействия ультрафиолета.

Для зимнего ухода спрей тоже подойдет как нельзя кстати. Он защитит волосы от низких температур и холодного ветра.

Спрей не только защищает волосы, но и ухаживает, делая их очень мягкими и блестящими.

В составе спрей активный комплекс, в основе которого масло подсолнечника, который защищает волосы от воздействия окружающей среды, кондиционирует волосы и восстанавливает структуру. Аминокислоты и витамин F увлажняют волосы, придают блеск, защищают цвет и укрепляют структуру. Эфирное масло иланг-иланг с приятным легким ароматом возвращает волосам блеск и мягкость, увлажняет и укрепляет волосы.

Смывать средство не нужно. Достаточно нанести, он быстро впитается и начнет свою работу.

Для более интенсивного питания волос можно сделать маску. Для этого наношу спрей обильно на волосы в те дни, когда не надо никуда идти или делаю это на ночь, а на следующий день мою волосы, как обычно шампунем. Состав спрея богат полезными компонентами, которые питают волосы, встраиваются в структуру и восстанавливают. Волосы становятся живыми, гладкими и послушными.

 

    Оставить комментарий