Дом и хозяйство Разное «Мамсик»: самое интересное!

Чистота унитаза это быстро и просто с Биогелем от Фаберлик

20.01.2022

Туалет это такое место в доме, которое посещают все члены семьи, да ещё чаще чем холодильник) И санфаянсовые поверхности конечно же должны просто светиться чистотой и белизной. Обычного смыва водой не достаточно, потому что со временем мочевой камень, ржавчина и известковый налёт копится на унитазе и становится виден невооруженным глазом. Однако это не только не красиво, но ещё и не гигиенично. Следовательно общественное место нужно обязательно регулярно очищать с помощью специальных чистящих средств. Я использую продукцию бренда FABERLIC.

В настоящее время у них новая линейка средств для ухода за чистотой «Home Gnome Greenly», с симпатичным гномиком на этикетке. Приобрела для очищения туалета Биогель «Хвойный микс»:


Упаковка очень удобная: пластиковая бутылочка с дозатором, а верх бутылочки изогнут так, чтобы легко доставлять средство под ободок унитаза. В составе отсутствует хлор и присутствуют эфирные масла и особая биоформула, которая помогает справляться с загрязнениями даже в жёсткой воде. Объём средства, залитого в бутылку, 500 мл.


Средство полностью прозрачное, с характерными нотками хвойного аромата. Действует быстро и прекрасно очищает уже с самого начала применения. Мне результат очень понравился: нет резкого запаха в помещении и сантехника блестит чистотой и красотой.

    Оставить комментарий