Новости проекта

Ароматическая композиция для позитивного настроя

14.11.2021

Это у меня второй Ароматический спрей из коллекции AROMIO FABERLIC – DAISY WATER POSITIVE. Данная линейка изготовлена на основе эфирных масел. Я очень люблю пользоваться маслами. Они в целом дают потрясающий эффект.

В подготовке к празднику хочется всё до мелочей продумать. В том числе и ароматы для дома.

Спрей содержится в пластиковом флаконе. Применяется с помощью распыления. Лучше бутылочку держать на расстоянии примерно 20 – 30 см от себя. Распылитель хорошо работает. Облако аромата захватывает сразу большую площадь.

Первое на что я обратила внимание, это что он не содержит спирта. Данная парфюмерная линейка разработана во Франции. При использовании технологии EmotionDesign на основе эфирных масел.

Спрей можно применять для предметов интерьера, текстиля, тела. Аромат имеет многослойную структуру. Постепенно он раскрывается и приобретает все новые яркие оттенки.

Сначала он пахнет свежестью, цитрусом, потом лесными фиалками. Моему сыну пахнет мандаринками. Такой аромат напоминает, вот он праздник близко. Это моя любимая парфюмерная композиция. Особенно чувствуется на одежде аромат. Безусловно, он вызывает позитивные чувства, повышает настроение.

    Оставить комментарий